Онлайн обучение вместе с TYTAN Professional

13 апреля 2020

                                                                               

 

Мы подготовили для вас множество онлайн активностей, чтобы вы не скучали без нас. Совсем скоро выйдет ряд бесплатных онлайн активностей: обучающий курс, серия вебинаров и несколько прямых трансляций для бригадиров и частных мастеров.

 

Мы в полной мере поддерживаем все необходимые мероприятия в борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории России, и призываем вас оставаться дома и заботиться о себе и своих близких.

Чтобы время, проведенное дома, прошло еще интересней – оставайтесь с нами на связи и следите за обновлениями в наших социальных сетях и на сайте.

 

Вся подробная информация уже в следующих новостях. До скорой встречи!

Мы уважаем вашу личную информацию, поэтому хотим сообщить вам, что мы обновили нашу Политику конфиденциальности. Для того, чтобы предоставить четкую и прозрачную информацию о том, как мы обрабатываем ваши личные данные. В каждом разделе мы подробно описываем, какие личные данные у нас есть и как мы их используем. Мы также добавили информацию о ваших правах, например, как вы можете получить доступ к своим данным и отказаться от их использования.