Битумная гидроизоляция Tytan Professional TACK-R

22 апреля 2020

Tytan Professional Tack-R PU

 

Хорошая гидроизоляция — залог здоровой жизни! Спешим познакомить вас с  линейкой Битумной гидроизоляции Tytan Professional TACK-R!

Первым шагом качественной гидроизоляции является подготовка поверхности основания. В этом отличным помощником станет Tytan Professional Tack-R Битумный праймер.

Tytan Professional TackR Битумный праймер – продукт на основе битума, органического растворителя, пластификатора и минерального наполнителя. Не содержит толуола и других токсичных растворителей.

Линейка гидроизоляционного дивизиона Black Edition предлагает мастичные и рулонные битумно-полимерные материалы:

  • Tytan Professional Tack-R Битумная мастика универсальная служит для внутренней и наружной изоляции; бетонных, кирпичных, железобетонных, металлических и деревянных конструкций. Она эластична, имеет хорошую адгезию к основанию, тепло- и влагоустойчива;

Рулонно-битумно-полимерные материалы сегодня обладают повышенными эксплуатационными характеристиками, по сравнению с обычными рулонными. Материал наплавляется на подготовленные (праймированные) жесткие поверхности

(бетонное основание, цементно-песчаная стяжка, сборная стяжка из плоского шифера или ЦСП), а также на жесткие минераловатные, стекловатные плиты с кашированной битумом

поверхностью.

  • Tytan Professional TackR Мембрана В (ЭКП 4,5 10м²) — Рулонный битумно-полимерный СБС-модифицированный материал на нетканой основе из высокопрочного полиэстера с легко сгораемой полиэтиленовой пленкой на верхней стороне полотна.
  • Tytan Professional TackR Мембрана Н (ЭПП 3,5 10м²)- Рулонный битумно-полимерный СБС-модифицированный материал на нетканой основе из высокопрочного полиэстера с крупнозернистой посыпкой на верхней стороне полотна.

Эффективные гидроизоляционные продукты TYTAN Professional TACK-R  обеспечивают надежность и долговечность зданий и сооружений.

Мы уважаем вашу личную информацию, поэтому хотим сообщить вам, что мы обновили нашу Политику конфиденциальности. Для того, чтобы предоставить четкую и прозрачную информацию о том, как мы обрабатываем ваши личные данные. В каждом разделе мы подробно описываем, какие личные данные у нас есть и как мы их используем. Мы также добавили информацию о ваших правах, например, как вы можете получить доступ к своим данным и отказаться от их использования.