Гидроизоляционная полиуретановая система Tytan Professional Tack-R PU

22 апреля 2020

 

Каждая кровля уникальна, но неизменной является ее основная функция — защита здания. Однако атмосферные условия и механические воздействия в процессе эксплуатации приводят к сильному износу кровельного покрытия, что влечет за собой нарушение целостности мембраны и появление протечек.

 

Мы представляет систему жидких полиуретановых материалов Tytan Professional Tack-R PU для гидроизоляции новых и ремонта старых кровельных конструкций. Система создает водонепроницаемую мембрану и защищает покрытие от УФ излучения.
Система Tytan Professional Tack-R PU состоит из трех продуктов:

Гидроизоляционная мастика Tytan Professional Tack-R PU COAT 710
Жидкая однокомпонентная полиуретановая мастика на основе ароматических изоцианатов. После нанесения полимеризуется под воздействием влажности воздуха. Обладает отличной адгезией к пористым основаниям. После отверждения образует эластичную водонепроницаемую мембрану.
Мастика Tytan Professional Tack-R PU COAT 710 используется для гидроизоляции: кровель (в т.ч. на битумных мембранах с посыпкой), террас, балконов, плит из конструкционного бетона и бетонных стен, полов.

Грунтовка Tytan Professional Tack-R PU PRIMER C
Однокомпонентная ароматическая смола на основе полиуретана, которая обеспечивает превосходную адгезию к пористым основаниям.
Грунтовка Tytan Professional Tack-R PU PRIMER C используется для подготовки поверхности к дальнейшему нанесению полиуретановой мастики. Герметизирует поры бетонных и цементных оснований, старых битумных покрытий, и прочих поверхностей, улучшает адгезию и препятствует образованию пузырьков воздуха.

Финишное покрытие Tytan Professional Tack-R PU TOP COAT
Однокомпонентное, эластичное, высокотвердое, алифатическое полиуретановое покрытие с высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и истиранию.
Финишное покрытие Tytan Professional Tack-R PU TOP COAT используется в системе Tytan Professional Tack-R PU в качестве верхнего слоя для защиты поверхности от УФ излучения, а также для увеличения срока службы системы.
Преимущества системы Tytan Professional Tack-R PU
— Простое нанесение (валиком или безвоздушным распылителем)
— Отличная адгезия
— Высокая эластичность
— Сохранение свойств в широком диапазоне температур (-30°C/+90°C)
— Устойчивость к умеренному движению пешеходов
— Гидроизолированная поверхность может использоваться для внутренних пешеходных покрытий
— Не обесцвечивается при воздействии солнечных лучей
— Превосходная устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Система Tytan Professional Tack-R PU получила высокую оценку от профессионалов со всей России, что свидетельствует о ее превосходных качественных характеристиках и возможности использования в разных погодных и климатических условиях.

Мы уважаем вашу личную информацию, поэтому хотим сообщить вам, что мы обновили нашу Политику конфиденциальности. Для того, чтобы предоставить четкую и прозрачную информацию о том, как мы обрабатываем ваши личные данные. В каждом разделе мы подробно описываем, какие личные данные у нас есть и как мы их используем. Мы также добавили информацию о ваших правах, например, как вы можете получить доступ к своим данным и отказаться от их использования.